Подведены итоги краевого этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

По инициативе Русской Православной Церкви при поддержке министерства просвещения Российской Федерации и полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах в 2020 году в Ставропольском крае прошел I региональный этап XV ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». Цель проведения: укрепление взаимодействия светской и церковной систем образования по духовно-нравственному воспитанию и образованию граждан Российской Федерации, стимулирование и поощрение творчества педагогов и воспитателей образовательных учреждений за внедрение инновационных разработок в сферу образования, содействующих духовно­-нравственному развитию детей и молодежи. Конкурс проведен министерством образования Ставропольского края и Ставропольской митрополией.

23 ноября 2020 года начальник службы общего и дополнительного образования отдела образования администрации Шпаковского муниципального района Ашмарина Светлана Васильевна вручила грамоту министерства образования Ставропольского края и Ставропольской митрополии за значительный вклад в духовно-нравственное развитие детей и подростков, высокий профессионализм и творчество директору учреждения Дранец Надежде Александровне.

Все программы победителей конкурса размещены на сайте:

http://stavropol-eparhia.ru/konkursnaya-komissiya-stavropolskoj-mitropolii-podvela-itogi-i-regionalnogo-etapa-xv-ezhegodnogo-vserossijskogo-konkursa-v-oblasti-pedagogiki-vospitaniya-i-raboty-s-detmi-i-molodyozhyu-do-20-let-za/
Яндекс.Метрика
berita teknologi cyber security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula
berita teknologi cyber security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula